Andrew - Space Troopers Next, Folge 9 (Ungekürzt)- P. E. Jones

Betyg 4.6
2h 52min
Space Troopers Next
bookCoverFor

Beskrivning

FOLGE 9: ANDREW
Die Space Troopers schalten auf der Erde weitere Hüter aus. Doch der Feind ist übermächtig und die Mission scheint zum Scheitern verurteilt, als Carl sich - allen Widrigkeiten und Verdächtigungen zum Trotz - in den Kampf einschaltet und auch Andrew seine Bestimmung findet. Zur gleichen Zeit greifen die Insektoiden die Kolonie auf Neu Terra an. Vollkommen unerwartet taucht ein Verschollener auf, der Rettung verspricht ...
ÜBER DIE SERIE
Das Jahr 2138: Der Krieg gegen die Insekten-Aliens ist verloren. Die Menschheit so gut wie ausgelöscht. Nur wenige Überlebende konnten auf Neu Terra eine neue Heimat aufbauen. Doch auch diese Zuflucht ist bedroht. Denn der übermächtige Feind hat längst zu einem alles vernichtenden Schlag ausgeholt ...
WER WIRD STERBEN? WER WIRD ÜBERLEBEN? - DIE FINALE STAFFEL DER ERFOLGREICHEN MILITARY-SF-SERIE "SPACE TROOPERS - NEXT"
Die Serie SPACE TROOPERS - NEXT ist packende und actionreiche Military Science Fiction. Für Fans von Battlestar Galactica und Leser von David Weber oder Jack Campbell.
Författare:
Uppläsare:
Format:
Ljudbok
Del:

9

Tid ljudbok:
2h 52min
Språk:
Tyska
Utgiven:
2022-09-30
Förlag ljudbok:
Lübbe Audio
ISBN ljudbok:
9783754004494

© 2022 Lübbe Audio, Bastei Lübbe AG (Ljudbok)

© 2022 Bastei Lübbe AG (Ljudbok)